Sprache waehlen choose language Kontakt 
 Besucher:
 Videos online:
 gezeigte Videos:

Freie E-Dart Liga MOL Staffel A

Team-Rangliste

RangTeamnameTCBegLegsSätzePunkte
1Lebuser Dartwölfe 1Stefan Nemack4116 : 68 (+48)53 : 27 (+26)10
2Team Kakadu Frankfurt (Oder) Jens Reinhardt4113 : 74 (+39)50 : 30 (+20)10
3Neuhardenberger Keiler Darter 1Sirko Stelter4108 : 88 (+20)47 : 33 (+14)9
4Golzower Darttumpels 2Uwe Schiller4101 : 90 (+11)43 : 37 (+6)6
5Triple Hunters Reitwein 2Jan Biebermann4102 : 102 (+-0)41 : 39 (+2)6
6Behlendorfer SonntagsdarterMatthias Noack480 : 109 (-29)32 : 48 (-16)3
7Red-White Darters DiedersdorfMarcel Schmidt472 : 119 (-47)29 : 51 (-22)1
8Red Black Bulls MarxdorfSchütze Constantin478 : 120 (-42)25 : 55 (-30)1



Einzel-Rangliste

RangNrNameTeamBegLegsSätze
18399Lars SchulzLebuser Dartwölfe 1430 : 3 (+27)15 : 1 (+14)
29420Stefan BradeTeam Kakadu Frankfurt (Oder) 431 : 8 (+23)15 : 1 (+14)
39481Jörg UhligLebuser Dartwölfe 1322 : 5 (+17)11 : 1 (+10)
41080Andreas DanneNeuhardenberger Keiler Darter 1320 : 9 (+11)10 : 2 (+8)
51596Patrick DeckertRed Black Bulls Marxdorf425 : 14 (+11)11 : 5 (+6)
69758Andreas LiesenerTeam Kakadu Frankfurt (Oder) 317 : 7 (+10)8 : 3 (+5)
72277Joachim KunzeTriple Hunters Reitwein 2422 : 14 (+8)10 : 6 (+4)
84130Sirko StelterNeuhardenberger Keiler Darter 1423 : 16 (+7)10 : 6 (+4)
93775Uwe SchillerGolzower Darttumpels 2318 : 12 (+6)8 : 4 (+4)
105336Marcel Joneleit Neuhardenberger Keiler Darter 1424 : 19 (+5)10 : 6 (+4)
111293Marcus StelterGolzower Darttumpels 2422 : 17 (+5)10 : 6 (+4)
123090Matthias HallaschTeam Kakadu Frankfurt (Oder) 419 : 13 (+6)8 : 6 (+2)
132310Silvio SturmGolzower Darttumpels 2212 : 7 (+5)5 : 3 (+2)
142238Harry PapendorfBehlendorfer Sonntagsdarter317 : 13 (+4)7 : 5 (+2)
154917Olaf SteinkeNeuhardenberger Keiler Darter 1316 : 12 (+4)7 : 5 (+2)
166793Thomas FechtnerLebuser Dartwölfe 1315 : 11 (+4)7 : 5 (+2)
177266Marcel SchmidtRed-White Darters Diedersdorf210 : 8 (+2)5 : 3 (+2)
184562Matthias NoackBehlendorfer Sonntagsdarter420 : 19 (+1)8 : 8 (+-0)
193468Philipp PliethNeuhardenberger Keiler Darter 116 : 5 (+1)2 : 2 (+-0)
206565David SpruchTeam Kakadu Frankfurt (Oder) 13 : 2 (+1)1 : 1 (+-0)
215469Rocco KrügerLebuser Dartwölfe 115 : 5 (+-0)2 : 2 (+-0)
227111Robin SarrachTeam Kakadu Frankfurt (Oder) 27 : 7 (+-0)3 : 3 (+-0)
238039Michael HalbachTeam Kakadu Frankfurt (Oder) 25 : 6 (-1)2 : 2 (+-0)
248776Andreas BeckerTriple Hunters Reitwein 2312 : 15 (-3)5 : 5 (+-0)
253047Daniela JaschnerTeam Kakadu Frankfurt (Oder) 10 : 2 (-2)0 : 1 (-1)
266696André PapendorfBehlendorfer Sonntagsdarter311 : 15 (-4)5 : 6 (-1)
278136Jan BiebermannTriple Hunters Reitwein 2423 : 22 (+1)7 : 9 (-2)
287844Daniel PapendorfBehlendorfer Sonntagsdarter14 : 6 (-2)1 : 3 (-2)
297791Danny ReinogaGolzower Darttumpels 2418 : 20 (-2)7 : 9 (-2)
309285Dirk SchillingNeuhardenberger Keiler Darter 114 : 7 (-3)1 : 3 (-2)
314538Dieter BöhmeGolzower Darttumpels 228 : 11 (-3)3 : 5 (-2)
323145Emily DeckertRed Black Bulls Marxdorf417 : 21 (-4)7 : 9 (-2)
333433Jens ReinhardtTeam Kakadu Frankfurt (Oder) 410 : 14 (-4)4 : 6 (-2)
343228Fabian HirschBehlendorfer Sonntagsdarter12 : 7 (-5)1 : 3 (-2)
354772Matthias PoplienRed-White Darters Diedersdorf12 : 7 (-5)1 : 3 (-2)
364740Mario SchulzeRed-White Darters Diedersdorf416 : 22 (-6)7 : 9 (-2)
374639Enrico StrehlLebuser Dartwölfe 1312 : 18 (-6)5 : 7 (-2)
389089Stefan NemackLebuser Dartwölfe 128 : 12 (-4)2 : 6 (-4)
392124Johann SchweitzerRed-White Darters Diedersdorf26 : 12 (-6)2 : 6 (-4)
406227Sascha VonhoffRed-White Darters Diedersdorf418 : 24 (-6)6 : 10 (-4)
415357Uwe SchmielTriple Hunters Reitwein 223 : 10 (-7)1 : 5 (-4)
424630Andreas BöhmeGolzower Darttumpels 211 : 8 (-7)0 : 4 (-4)
431430Konstantin SchulzTriple Hunters Reitwein 2417 : 24 (-7)6 : 10 (-4)
449559Andreas ScheelBehlendorfer Sonntagsdarter35 : 15 (-10)2 : 7 (-5)
452403Constantin SchützeRed Black Bulls Marxdorf417 : 25 (-8)5 : 11 (-6)
467561Enrico SchülerBehlendorfer Sonntagsdarter24 : 15 (-11)1 : 7 (-6)
475582Guido HellmichRed-White Darters Diedersdorf33 : 23 (-20)1 : 11 (-10)
483298Marko KiedrowskiRed Black Bulls Marxdorf47 : 30 (-23)1 : 15 (-14)



Doppel-Rangliste

RangNamenTeamBegLegsSätze
1Lars Schulz / Stefan NemackLebuser Dartwölfe 1815 : 4 (+11)7 : 1 (+6)
2Marcus Stelter / Danny ReinogaGolzower Darttumpels 2813 : 7 (+6)6 : 2 (+4)
3Konstantin Schulz / Jan BiebermannTriple Hunters Reitwein 2813 : 8 (+5)6 : 2 (+4)
4Joachim Kunze / Andreas BeckerTriple Hunters Reitwein 258 : 5 (+3)4 : 1 (+3)
5Jens Reinhardt / Stefan BradeTeam Kakadu Frankfurt (Oder) 46 : 2 (+4)3 : 1 (+2)
6Matthias Noack / Daniel PapendorfBehlendorfer Sonntagsdarter24 : 0 (+4)2 : 0 (+2)
7Silvio Sturm / Uwe SchillerGolzower Darttumpels 246 : 2 (+4)3 : 1 (+2)
8Johann Schweitzer / Mario SchulzeRed-White Darters Diedersdorf47 : 3 (+4)3 : 1 (+2)
9Sirko Stelter / Marcel Joneleit Neuhardenberger Keiler Darter 146 : 3 (+3)3 : 1 (+2)
10Andreas Danne / Olaf SteinkeNeuhardenberger Keiler Darter 146 : 3 (+3)3 : 1 (+2)
11Enrico Strehl / Thomas FechtnerLebuser Dartwölfe 124 : 2 (+2)2 : 0 (+2)
12Robin Sarrach / Stefan BradeTeam Kakadu Frankfurt (Oder) 12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
13Matthias Hallasch / Andreas LiesenerTeam Kakadu Frankfurt (Oder) 57 : 5 (+2)3 : 2 (+1)
14Michael Halbach / Andreas LiesenerTeam Kakadu Frankfurt (Oder) 12 : 0 (+2)1 : 0 (+1)
15Joachim Kunze / Uwe SchmielTriple Hunters Reitwein 234 : 4 (+-0)2 : 1 (+1)
16Matthias Noack / Andreas ScheelBehlendorfer Sonntagsdarter69 : 7 (+2)3 : 3 (+-0)
17Philipp Plieth / Sirko StelterNeuhardenberger Keiler Darter 123 : 2 (+1)1 : 1 (+-0)
18Constantin Schütze / Emily DeckertRed Black Bulls Marxdorf22 : 2 (+-0)1 : 1 (+-0)
19Harry Papendorf / André PapendorfBehlendorfer Sonntagsdarter44 : 4 (+-0)2 : 2 (+-0)
20Mario Schulze / Marcel SchmidtRed-White Darters Diedersdorf23 : 3 (+-0)1 : 1 (+-0)
21Matthias Hallasch / Robin SarrachTeam Kakadu Frankfurt (Oder) 22 : 2 (+-0)1 : 1 (+-0)
22Mario Schulze / Matthias PoplienRed-White Darters Diedersdorf22 : 3 (-1)1 : 1 (+-0)
23Michael Halbach / Stefan BradeTeam Kakadu Frankfurt (Oder) 11 : 2 (-1)0 : 1 (-1)
24David Spruch / Stefan BradeTeam Kakadu Frankfurt (Oder) 21 : 4 (-3)0 : 2 (-2)
25Thomas Fechtner / Jörg UhligLebuser Dartwölfe 165 : 8 (-3)2 : 4 (-2)
26Dieter Böhme / Andreas BöhmeGolzower Darttumpels 243 : 6 (-3)1 : 3 (-2)
27Harry Papendorf / Fabian HirschBehlendorfer Sonntagsdarter20 : 4 (-4)0 : 2 (-2)
28Sirko Stelter / Olaf SteinkeNeuhardenberger Keiler Darter 120 : 4 (-4)0 : 2 (-2)
29André Papendorf / Uwe ThiemBehlendorfer Sonntagsdarter20 : 4 (-4)0 : 2 (-2)
30Marcel Joneleit / Dirk SchillingNeuhardenberger Keiler Darter 120 : 4 (-4)0 : 2 (-2)
31Andreas Danne / Marcel Joneleit Neuhardenberger Keiler Darter 120 : 4 (-4)0 : 2 (-2)
32Patrick Deckert / Marko KiedrowskiRed Black Bulls Marxdorf20 : 4 (-4)0 : 2 (-2)
33Guido Hellmich / Sascha VonhoffRed-White Darters Diedersdorf85 : 14 (-9)2 : 6 (-4)
34Emily Deckert / Marko KiedrowskiRed Black Bulls Marxdorf66 : 12 (-6)0 : 6 (-6)
35Patrick Deckert / Constantin SchützeRed Black Bulls Marxdorf64 : 12 (-8)0 : 6 (-6)

 

Quelle: www.dartverwaltung.com

©2017-2021 – JONElight